jean-bisson

Jean Bisson, arpenteur-géomètre associé
jbisson@ecceterra.com


eric

Éric Bujold, arpenteur-géomètre associé
ebujold@ecceterra.com


christian

Christian dePassillé, arpenteur-géomètre associé
cdepassille@ecceterra.com


chrystine-maltais

Chrystine Maltais, arpenteure-géomètre, mba
cmaltais@ecceterra.com


francois-lehoulier

François Lehouillier, arpenteur-géomètre
flehouillier@ecceterra.com


martin-ouellet

Martin Ouellet, arpenteur-géomètre
mouellet@ecceterra.com


jonathan-matte

Jonathan Matte, arpenteur-géomètre
jmatte@ecceterra.com


img_0249

Michaël Landry, arpenteur-géomètre
mlandry@ecceterra.com

tony

Tony Fournier, arpenteur-géomètre associé
tfournier@ecceterra.com


marie-andree

Marie-Andrée Gallant, arpenteure-géomètre associée
mgallant@ecceterra.com


dominique

Dominique Jean, arpenteur-géomètre associé
djean@ecceterra.com


Jean

Jean Venables, arpenteur-géomètre
jvenables@ecceterra.com


marie-eve-nadeau

Marie-Ève Nadeau, arpenteure-géomètre
menadeau@ecceterra.com


caroline-huard

Caroline Huard, arpenteure-géomètre
chuard@ecceterra.com


Pier-Olivier

Pier-Olivier Morin, arpenteur-géomètre
pomorin@ecceterra.com


maxime

Maxime Rodrigue, arpenteur-géomètre
mrodrigue@ecceterra.com

robert-mathieu

Robert Mathieu, arpenteur-géomètre associé
rmathieu@ecceterra.com


Stéphane Lemay, arpenteur-géomètre associé
slemay@ecceterra.com


robert-rioux

Robert Rioux, arpenteur-géomètre associé
rrioux@ecceterra.com


francois-drolet

François Drolet, arpenteur-géomètre, M. Sc.
fdrolet@ecceterra.com


nadia

Nadia Parent, arpenteure-géomètre
nparent@ecceterra.com


maylis

Maylis Casenave, arpenteure-géomètre
mcasenave@ecceterra.com


 

Benoit Fillion, arpenteur-géomètre
bfillion@ecceterra.com